Syfy Universal HD節目表-有線電視-TV三兩事
以下顯示: Syfy Universal HD 的節目表
2016-12-05 星期一
00:30~00:55靈異調查小組S1(1)
00:55~01:20靈異調查小組S1(2)
01:20~02:10殭屍國度S3(12)
02:10~03:10殭屍國度S3(13)
03:10~05:00暴風末日
05:00~05:30靈異調查小組S1(1)
05:30~06:00靈異調查小組S1(2)
06:00~06:30貓願三角戀(8)
06:30~07:00灰羽聯盟(7)
07:00~08:00異天堂S5(1)
08:00~09:00暗物質S1(1)
09:00~09:30貓願三角戀(8)
09:30~10:00灰羽聯盟(7)
10:00~11:50毀天滅地黃道帶
11:50~12:45超自然倖存者S1(3)
12:45~13:10靈異調查小組S1(1)
13:10~13:35靈異調查小組S1(2)
13:35~14:25靈異調查小組S2(1)
14:25~15:20真假靈異事件調查S1(3)
15:20~16:10超自然倖存者S1(3)
16:10~16:35貓願三角戀(8)
16:35~17:00灰羽聯盟(7)
17:00~17:50異天堂S5(1)
17:50~18:40暗物質S1(1)
18:40~19:30真假靈異事件調查S1(3)
19:30~20:20真假靈異事件調查S1(4)
20:20~22:00火星危機
22:00~23:40死亡七人組
23:40~00:30異天堂S5(1)

2016-12-06 星期二
00:30~01:20暗物質S1(1)
01:20~01:45貓願三角戀(8)
01:45~02:10灰羽聯盟(7)
02:10~03:10超自然倖存者S1(3)
03:10~05:00資深終結者
05:00~06:00超自然倖存者S1(3)
06:00~06:30貓願三角戀(9)
06:30~07:00灰羽聯盟(8)
07:00~08:00異天堂S5(2)
08:00~09:00暗物質S1(2)
09:00~09:30貓願三角戀(9)
09:30~10:00灰羽聯盟(8)
10:00~11:50真情世界
11:50~12:45超自然倖存者S1(4)
12:45~14:25無敵巨鯊大戰進擊巨人
14:25~15:20真假靈異事件調查S1(4)
15:20~16:10超自然倖存者S1(4)
16:10~16:35貓願三角戀(9)
16:35~17:00灰羽聯盟(8)
17:00~17:50異天堂S5(2)
17:50~18:40暗物質S1(2)
18:40~20:20無敵巨鯊大戰進擊巨人
20:20~22:00岩漿狼蛛2
22:00~22:50真假靈異事件調查S1(3)
22:50~23:40真假靈異事件調查S1(4)
23:40~00:30異天堂S5(2)

2016-12-07 星期三
00:30~01:20暗物質S1(2)
01:20~01:45貓願三角戀(9)
01:45~02:10灰羽聯盟(8)
02:10~03:10超自然倖存者S1(4)
03:10~05:00死亡七人組
05:00~06:00超自然倖存者S1(4)
06:00~06:30貓願三角戀(10)
06:30~07:00灰羽聯盟(9)
07:00~08:00異天堂S5(3)
08:00~09:00暗物質S1(3)
09:00~09:30貓願三角戀(10)
09:30~10:00灰羽聯盟(9)
10:00~11:50資深終結者
11:50~12:45超自然倖存者S1(5)
12:45~13:35靈異調查小組S2(1)
13:35~14:25靈異調查小組S2(2)
14:25~15:20真假靈異事件調查S1(5)
15:20~16:10超自然倖存者S1(5)
16:10~16:35貓願三角戀(10)
16:35~17:00灰羽聯盟(9)
17:00~17:50異天堂S5(3)
17:50~18:40暗物質S1(3)
18:40~19:05靈異調查小組S1(1)
19:05~19:30靈異調查小組S1(2)
19:30~20:20靈異調查小組S2(2)
20:20~22:00真情世界
22:00~22:50史丹李的幸運兒S1(1)
22:50~23:40史丹李的幸運兒S1(2)
23:40~00:30異天堂S5(3)

2016-12-08 星期四
00:30~01:20暗物質S1(3)
01:20~01:45貓願三角戀(10)
01:45~02:10灰羽聯盟(9)
02:10~03:10超自然倖存者S1(5)
03:10~04:00史丹李的幸運兒S1(1)
04:00~05:00真假靈異事件調查S1(6)
05:00~06:00超自然倖存者S1(5)
06:00~06:30貓願三角戀(11)
06:30~07:00灰羽聯盟(10)
07:00~08:00異天堂S5(4)
08:00~09:00暗物質S1(4)
09:00~09:30貓願三角戀(11)
09:30~10:00灰羽聯盟(10)
10:00~11:50火星危機
11:50~12:45超自然倖存者S1(6)
12:45~13:35殭屍國度S3(12)
13:35~14:25殭屍國度S3(13)
14:25~15:20真假靈異事件調查S1(6)
15:20~16:10超自然倖存者S1(6)
16:10~16:35貓願三角戀(11)
16:35~17:00灰羽聯盟(10)
17:00~17:50異天堂S5(4)
17:50~18:40暗物質S1(4)
18:40~19:30殭屍國度S3(12)
19:30~20:20殭屍國度S3(13)
20:20~22:00資深終結者
22:00~22:50全面駭入(首播無字幕)S1(2)
22:50~23:40超越時間線S4(3)
23:40~00:30異天堂S5(4)

2016-12-09 星期五 今日 Syfy Universal HD 的節目表

相關連結:有線電視節目表 - 分類表:綜合娛樂電影  新聞財經  新知運動  兒童  HD  宗教 - 無線電視節目表
00:30~01:20暗物質S1(4)
01:20~01:45貓願三角戀(11)
01:45~02:10灰羽聯盟(10)
02:10~03:10超自然倖存者S1(6)
03:10~05:00真情世界
05:00~06:00超自然倖存者S1(6)
06:00~06:30貓願三角戀(12)
06:30~07:00灰羽聯盟(11)
07:00~08:00異天堂S5(5)
08:00~09:00暗物質S1(5)
09:00~09:30貓願三角戀(12)
09:30~10:00灰羽聯盟(11)
10:00~11:50岩漿狼蛛2
11:50~12:45超自然倖存者S1(7)
12:45~13:35全面駭入S1(2)
13:35~14:25超越時間線S4(4)
14:25~15:20真假靈異事件調查S1(7)
15:20~16:10超自然倖存者S1(7)
16:10~16:35貓願三角戀(12)
16:35~17:00灰羽聯盟(11)
17:00~17:50異天堂S5(5)
17:50~18:40暗物質S1(5)
18:40~20:20岩漿狼蛛2
20:20~22:00風飛鯊四
22:00~23:40吸血夜驚魂
23:40~00:30異天堂S5(5)

2016-12-10 星期六 明日
00:30~01:20暗物質S1(5)
01:20~01:45貓願三角戀(12)
01:45~02:10灰羽聯盟(11)
02:10~03:10超自然倖存者S1(7)
03:10~05:00風飛鯊四
05:00~06:00超自然倖存者S1(7)
06:00~07:00殭屍國度S3(12)
07:00~08:00殭屍國度S3(13)
08:00~09:00超越時間線S4(3)
09:00~10:00全面駭入S1(2)
10:00~10:50真假靈異事件調查S1(5)
10:50~11:50真假靈異事件調查S1(6)
11:50~12:40史丹李的幸運兒S1(1)
12:40~13:30史丹李的幸運兒S1(2)
13:30~14:20殭屍國度S3(12)
14:20~15:20殭屍國度S3(13)
15:20~17:00風飛鯊四
17:00~17:50史丹李的幸運兒S1(2)
17:50~19:30岩漿狼蛛2
19:30~20:20殭屍國度S3(13)
20:20~21:10殭屍國度(首播無字幕)S3(14)
21:10~22:50奪命相機
22:50~23:40真假靈異事件調查S1(7)
23:40~00:30殭屍國度S3(13)

2016-12-11 星期日
00:30~01:20殭屍國度S3(14)
01:20~03:10岩漿狼蛛2
03:10~03:40靈異調查小組S1(3)
03:40~04:10靈異調查小組S1(4)
04:10~06:00真情世界
06:00~07:50奪命相機
07:50~09:50真情世界
09:50~10:50靈異調查小組S2(3)
10:50~11:50靈異調查小組S2(4)
11:50~13:40三頭鯊襲擊
13:40~14:05靈異調查小組S1(3)
14:05~14:30靈異調查小組S1(4)
14:30~15:20靈異調查小組S2(3)
15:20~17:00奪命相機
17:00~17:50全面駭入S1(2)
17:50~18:40超越時間線S4(4)
18:40~19:30史丹李的幸運兒S1(1)
19:30~20:20靈異調查小組S2(3)
20:20~21:10靈異調查小組S2(4)
21:10~22:50月亮艦隊
22:50~00:30三頭鯊襲擊

2016-12-12 星期一
00:30~01:20史丹李的幸運兒S1(2)
01:20~02:10殭屍國度S3(13)
02:10~03:10殭屍國度S3(14)
03:10~05:00岩漿狼蛛2
05:00~05:30靈異調查小組S1(3)
05:30~06:00靈異調查小組S1(4)
06:00~06:30青空(1)
06:30~07:00灰羽聯盟(12)
07:00~08:00異天堂S5(6)
08:00~09:00暗物質S1(6)
09:00~09:30青空(1)
09:30~10:00灰羽聯盟(12)
10:00~11:50三頭鯊襲擊
11:50~12:45超自然倖存者S1(8)
12:45~13:10靈異調查小組S1(3)
13:10~13:35靈異調查小組S1(4)
13:35~14:25靈異調查小組S2(3)
14:25~15:20真假靈異事件調查S1(8)
15:20~16:10超自然倖存者S1(8)
16:10~16:35青空(1)
16:35~17:00灰羽聯盟(12)
17:00~17:50異天堂S5(6)
17:50~18:40暗物質S1(6)
18:40~19:30真假靈異事件調查S1(8)
19:30~20:20真假靈異事件調查S1(9)
20:20~22:00夏日狂鯊
22:00~22:25靈異調查小組S1(3)
22:25~22:50靈異調查小組S1(4)
22:50~23:40靈異調查小組S2(4)
23:40~00:30異天堂S5(6)

2016-12-13 星期二
00:30~01:20暗物質S1(6)
01:20~01:45青空(1)
01:45~02:10灰羽聯盟(12)
02:10~03:10超自然倖存者S1(8)
03:10~05:00奪命相機
05:00~06:00超自然倖存者S1(8)
06:00~06:30青空(2)
06:30~07:00灰羽聯盟(13)
07:00~08:00異天堂S5(7)
08:00~09:00暗物質S1(7)
09:00~09:30青空(2)
09:30~10:00灰羽聯盟(13)
10:00~11:50月亮艦隊
11:50~12:45超自然倖存者S1(9)
12:45~14:25吸血夜驚魂
14:25~15:20真假靈異事件調查S1(9)
15:20~16:10超自然倖存者S1(9)
16:10~16:35青空(2)
16:35~17:00灰羽聯盟(13)
17:00~17:50異天堂S5(7)
17:50~18:40暗物質S1(7)
18:40~20:20吸血夜驚魂
20:20~22:00鯊魚星球
22:00~22:50真假靈異事件調查S1(8)
22:50~23:40真假靈異事件調查S1(9)
23:40~00:30異天堂S5(7)

2016-12-14 星期三
00:30~01:20暗物質S1(7)
01:20~01:45青空(2)
01:45~02:10灰羽聯盟(13)
02:10~03:10超自然倖存者S1(9)
03:10~05:00鯊魚星球
05:00~06:00超自然倖存者S1(9)
06:00~06:30青空(3)
06:30~07:00貓願三角戀(1)
07:00~08:00異天堂S5(8)
08:00~09:00暗物質S1(8)
09:00~09:30青空(3)
09:30~10:00貓願三角戀(1)
10:00~11:50奪命相機
11:50~12:45超自然倖存者S1(10)
12:45~13:35靈異調查小組S2(3)
13:35~14:25靈異調查小組S2(4)
14:25~15:20真假靈異事件調查S1(10)
15:20~16:10超自然倖存者S1(10)
16:10~16:35青空(3)
16:35~17:00貓願三角戀(1)
17:00~17:50異天堂S5(8)
17:50~18:40暗物質S1(8)
18:40~19:05靈異調查小組S1(3)
19:05~19:30靈異調查小組S1(4)
19:30~20:20靈異調查小組S2(4)
20:20~22:00月亮艦隊
22:00~22:50史丹李的幸運兒S1(3)
22:50~23:40史丹李的幸運兒S1(4)
23:40~00:30異天堂S5(8)

2016-12-15 星期四
00:30~01:20暗物質S1(8)
01:20~01:45青空(3)
01:45~02:10貓願三角戀(1)
02:10~03:10超自然倖存者S1(10)
03:10~04:05史丹李的幸運兒S1(3)
04:05~05:00真假靈異事件調查S1(11)
05:00~06:00超自然倖存者S1(10)
06:00~06:30青空(4)
06:30~07:00貓願三角戀(2)
07:00~08:00異天堂S5(9)
08:00~09:00暗物質S1(9)
09:00~09:30青空(4)
09:30~10:00貓願三角戀(2)
10:00~11:50夏日狂鯊
11:50~12:45超自然倖存者S2(1)
12:45~13:35殭屍國度S3(13)
13:35~14:25殭屍國度S3(14)
14:25~15:20真假靈異事件調查S1(11)
15:20~16:10超自然倖存者S2(1)
16:10~16:35青空(4)
16:35~17:00貓願三角戀(2)
17:00~17:50異天堂S5(9)
17:50~18:40暗物質S1(9)
18:40~19:30殭屍國度S3(13)
19:30~20:20殭屍國度S3(14)
20:20~22:00奪命相機
22:00~22:50全面駭入(首播無字幕)S1(3)
22:50~23:50超越時間線S4(5)