東森洋片台節目表-有線電視-tv324
以下顯示: 東森洋片台 的節目表
2020-04-03 星期五
03:45~06:10第七軍團:最後戰役
06:10~08:50亞瑟王
08:50~11:25獵殺星期一
11:25~13:35長城
13:35~15:55玩命關頭4
15:55~18:25無敵破壞王2:網路大暴走
18:25~18:55好戲上場-政客誠實中
18:55~21:00MIB星際戰警
21:00~23:15MIB星際戰警3
23:15~02:05玩命關頭7

2020-04-04 星期六
02:05~04:10倒數第二個男朋友
04:10~06:20小鬼魔鞋
06:20~08:40中央情爆員
08:40~09:10好戲上場-政客誠實中
09:10~11:15MIB星際戰警
11:15~14:05玩命關頭7
14:05~16:45鋼鐵人
16:45~19:00MIB星際戰警3
19:00~21:00小小兵
21:00~23:35侏羅紀世界
23:35~02:30羅根

2020-04-05 星期日
02:30~04:40浴血任務2
04:40~06:55絕命尬車
06:55~09:15極樂世界
09:15~12:00美國隊長2:酷寒戰士
12:00~14:35侏羅紀世界
14:35~17:05無敵破壞王2:網路大暴走
17:05~19:05小小兵
19:05~21:00神偷奶爸3
21:00~23:50玩命關頭7
23:50~01:50即刻救援2

2020-04-06 星期一
01:50~03:50好女人壞女人
03:50~05:50好女人壞女人
05:50~08:45鋼鐵英雄
08:45~11:35怒火特攻隊
11:35~13:35即刻救援2
13:35~16:00模仿遊戲
16:00~18:15胡桃鉗與奇幻四國
18:15~21:00天生一對
21:00~23:45鋼鐵擂台
23:45~01:55異星智慧

2020-04-07 星期二
01:55~03:55好女人壞女人
03:55~05:55好女人壞女人
05:55~07:55特攻突擊隊
07:55~09:55限制級褓母
09:55~12:10胡桃鉗與奇幻四國
12:10~14:20異星智慧
14:20~16:40魔法師的學徒
16:40~18:55大英雄天團
18:55~21:00海克力士
21:00~23:20惡靈戰警
23:20~02:00神鬼認證:傑森包恩

2020-04-08 星期三
02:00~04:00好女人壞女人
04:00~05:55後街女孩電影版
05:55~08:15鑼鼓喧天:新節奏
08:15~10:55神鬼認證:傑森包恩
10:55~13:15惡靈戰警
13:15~15:20海克力士
15:20~18:15神鬼交鋒
18:15~21:00鋼鐵擂台
21:00~22:50寵物當家
22:50~01:35美國隊長2:酷寒戰士

2020-04-09 星期四
01:35~04:35大撲:王的守護者
04:35~05:35大撲:王的守護者
05:35~07:35鍋蓋頭3:絕地反擊
07:35~09:40渦輪方程式
09:40~11:45終極警探:跨國救援
11:45~13:35寵物當家
13:35~16:20美國隊長2:酷寒戰士
16:20~19:00國家寶藏-古籍秘辛
19:00~21:00冰原歷險記4-板塊漂移
21:00~00:00X戰警:天啟

2020-04-10 星期五 今日 東森洋片台 的節目表

相關連結:有線電視節目表 - 分類表:綜合娛樂電影  新聞財經  新知運動  兒童  HD  宗教 - 無線電視節目表
東森集團東森幼幼台  東森綜合台  超視  東森戲劇台  東森新聞台  東森財經新聞台  東森電影台  東森洋片台 
電影類別衛視電影台  東森電影台  緯來電影台  LS龍祥電影台  HBO  東森洋片台  AXN  好萊塢電影台  FOX Movies  CINEMAX 
00:00~02:00惡鄰纏身2
02:00~04:00大撲:王的守護者
04:00~06:00大撲:王的守護者
06:00~08:10魔鬼孩子王2
08:10~10:10限時救援
10:10~12:35換腦行動
12:35~15:35X戰警:天啟
15:35~17:35冰原歷險記4-板塊漂移
17:35~18:05好戲上場
18:05~21:00猩球崛起:終極決戰
21:00~23:05惡靈古堡:血仇
23:05~01:40侏羅紀世界

2020-04-11 星期六 明日
01:40~03:45異形戰場
03:45~05:45王蛇對巨蟒
05:45~08:45魔鬼大帝:真實謊言
08:45~09:15好戲上場
09:15~12:15猩球崛起:終極決戰
12:15~14:45蟻人與黃蜂女
14:45~16:45小小兵
16:45~19:05特種部隊2:正面對決
19:05~21:00神偷奶爸3
21:00~23:05惡靈古堡IV:陰陽界
23:05~01:50玩命關頭6

2020-04-12 星期日
01:50~03:50擂台爭霸
03:50~06:50魔鬼大帝:真實謊言
06:50~09:20空軍一號
09:20~12:05鋼鐵擂台
12:05~14:25特種部隊2:正面對決
14:25~16:20神偷奶爸3
16:20~18:50蟻人與黃蜂女
18:50~21:00寶貝老闆
21:00~23:45玩命關頭6
23:45~02:00衝出封鎖線

2020-04-13 星期一
02:00~04:00大撲:王的守護者
04:00~06:00大撲:王的守護者
06:00~08:40割喉島
08:40~10:50摩登大聖
10:50~14:00哈比人:五軍之戰
14:00~16:10小屁蛋出任務
16:10~18:55鋼鐵擂台
18:55~21:00摩登大聖
21:00~23:15衝出封鎖線
23:15~02:00白宮末日

2020-04-14 星期二
02:00~04:00大撲:王的守護者
04:00~06:00大撲:王的守護者
06:00~08:20柯羅索巨獸
08:20~11:10全民公敵
11:10~13:55白宮末日
13:55~16:10摯友維尼
16:10~18:50國家寶藏-古籍秘辛
18:50~21:00馴龍高手2
21:00~22:50屍樂園
22:50~01:40美國狙擊手

2020-04-15 星期三
01:40~03:40大撲:王的守護者
03:40~05:40大撲:王的守護者
05:40~08:05終極密碼戰
08:05~10:20摯友維尼
10:20~13:10美國狙擊手
13:10~15:20馴龍高手2
15:20~17:50麻雀變公主
17:50~21:00世界末日
21:00~23:20世界大對戰
23:20~01:50偷天派克

2020-04-16 星期四
01:50~03:50大撲:王的守護者
03:50~05:50大撲:王的守護者
05:50~08:20空軍一號
08:20~10:55星艦戰將
10:55~13:15世界大對戰
13:15~15:45麻雀變公主
15:45~18:30異星戰場:強卡特戰記
18:30~21:00蟻人與黃蜂女
21:00~23:55鋼鐵英雄
23:55~02:00玩命快遞:肆意橫行

2020-04-17 星期五
02:00~03:00大撲:王的守護者