FOX Movies節目表-有線電視-tv324
以下顯示: FOX Movies 的節目表
2020-07-04 星期六
01:05~03:25海灘救護隊BAYWATCH
03:25~06:50哈比人:荒谷惡龍HOBBIT:THE DESOLATION OF SMAUG
06:50~09:05小飛象DUMBO (LIVE ACTION 2019)
09:05~11:45絕地任務ROCK, THE
11:45~14:25鋼鐵人2IRON MAN 2
14:25~18:30鐵達尼號Titanic
18:30~21:00機械公敵I, Robot
21:00~22:558級警戒CODE 8
22:55~01:35X戰警:第一戰X-Men: First Class

2020-07-05 星期日
01:35~04:50龍紋身的女孩GIRL WITH THE DRAGON TATTOO, T
04:50~07:25絕地任務ROCK, THE
07:25~09:50海灘救護隊BAYWATCH
09:50~12:20機械公敵I, Robot
12:20~16:25鐵達尼號Titanic
16:25~19:05X戰警:第一戰X-Men: First Class
19:05~21:008級警戒CODE 8
21:00~23:35阿拉丁ALADDIN
23:35~01:35即刻殺機Momentum

2020-07-06 星期一
01:35~03:45老闆好壞GRINGO (fka AMERICAN EXPRESS)
03:45~06:40迫切的危機CLEAR AND PRESENT DANGER
06:40~09:20終極警探3Die Hard: With a Vengeance
09:20~12:00移動迷宮:焦土試煉Maze Runner: The Scorch Trials
12:00~14:10限制級戰警:重返極限XXX: RETURN OF XANDER CAGE
14:10~16:30X戰警:黑鳳凰X-Men: Dark Phoenix
16:30~19:00機械公敵I, Robot
19:00~19:30食戟之靈 餐之皿#15第52集 / Shokugeki no soma S
19:30~20:00食戟之靈 餐之皿#16第53集 / Shokugeki no soma S
20:00~20:30食戟之靈 餐之皿#17第54集 / Shokugeki no soma S
20:30~21:00食戟之靈 餐之皿#18第55集 / Shokugeki no soma S
21:00~23:30神隱任務:永不回頭JACK REACHER: NEVER GO BACK
23:30~02:05阿拉丁ALADDIN

2020-07-07 星期二
02:05~05:20龍紋身的女孩GIRL WITH THE DRAGON TATTOO, T
05:20~08:05移動迷宮:焦土試煉Maze Runner: The Scorch Trials
08:05~10:20衝出封鎖線BEHIND ENEMY LINES
10:20~13:0012猛漢12 Strong
13:00~15:00捍衛任務John Wick
15:00~19:00鐵達尼號Titanic
19:00~19:30食戟之靈 餐之皿#17第54集 / Shokugeki no soma S
19:30~20:00食戟之靈 餐之皿#18第55集 / Shokugeki no soma S
20:00~20:30食戟之靈 餐之皿#19第56集 / Shokugeki no soma S
20:30~21:00食戟之靈 餐之皿#20第57集 / Shokugeki no soma S
21:00~00:35神鬼奇航3:世界的盡頭PIRATES OF THE CARIBBEAN: AT WOR

2020-07-08 星期三 今日 FOX Movies 的節目表

相關連結:有線電視節目表 - 分類表:綜合娛樂電影  新聞財經  新知運動  兒童  HD  宗教 - 無線電視節目表
FOX集團國家地理頻道  衛視中文台  衛視電影台  FOX Movies  FOX Sports  FOX Sports 2  FOX HD  國家地理國際頻道  國家地理野生高畫質頻道  星衛娛樂台HD  FX 
電影類別衛視電影台  東森電影台  緯來電影台  LS龍祥電影台  HBO  東森洋片台  AXN  好萊塢電影台  FOX Movies  CINEMAX 
00:35~03:00金剛戰士Power Rangers
03:00~05:10終極戰士團Predators
05:10~07:55終極警探3Die Hard: With a Vengeance
07:55~10:05終極戰士團Predators
10:05~13:10ID4:星際終結者INDEPENDENCE DAY
13:10~16:35神鬼奇航3:世界的盡頭PIRATES OF THE CARIBBEAN: AT WOR
16:35~19:00麻辣賤諜SPY
19:00~19:30食戟之靈 餐之皿#19第56集 / Shokugeki no soma S
19:30~20:00食戟之靈 餐之皿#20第57集 / Shokugeki no soma S
20:00~20:30食戟之靈 餐之皿#21第58集 / Shokugeki no soma S
20:30~21:00食戟之靈 餐之皿#22第59集 / Shokugeki no soma S
21:00~23:40X戰警:第一戰X-Men: First Class
23:40~01:50限制級戰警:重返極限XXX: RETURN OF XANDER CAGE

2020-07-09 星期四 明日
01:50~03:50海克力士HERCULES (2014)
03:50~05:35辛普森案THE MURDER OF NICOLE BROWN SIMPS
05:35~07:20辣味雙拼HOT PURSUIT (2015)
07:20~09:30限制級戰警:重返極限XXX: RETURN OF XANDER CAGE
09:30~12:10絕地任務ROCK, THE
12:10~14:10玩命快遞TRANSPORTER, THE
14:10~16:40神隱任務:永不回頭JACK REACHER: NEVER GO BACK
16:40~19:00X戰警:黑鳳凰X-Men: Dark Phoenix
19:00~19:30食戟之靈 餐之皿#21第58集 / Shokugeki no soma S
19:30~20:00食戟之靈 餐之皿#22第59集 / Shokugeki no soma S
20:00~20:30食戟之靈 餐之皿#23第60集 / Shokugeki no soma S
20:30~21:00食戟之靈 餐之皿#24第61集 / Shokugeki no soma S
21:00~23:30驚天動地60秒GONE IN SIXTY SECONDS
23:30~01:258級警戒CODE 8

2020-07-10 星期五
01:25~03:20超能救援HIGHER POWER
03:20~06:55神鬼奇航3:世界的盡頭PIRATES OF THE CARIBBEAN: AT WOR
06:55~09:25神隱任務:永不回頭JACK REACHER: NEVER GO BACK
09:25~11:50金剛戰士Power Rangers
11:50~14:20驚天動地60秒GONE IN SIXTY SECONDS
14:20~17:00X戰警:第一戰X-Men: First Class
17:00~21:00鐵達尼號Titanic
21:00~23:35阿拉丁ALADDIN
23:35~02:05機械公敵I, Robot

2020-07-11 星期六
02:05~04:40絕地任務ROCK, THE
04:40~06:30海陸悍將Marine, The
06:30~08:25捍衛任務John Wick
08:25~11:25ID4:星際終結者INDEPENDENCE DAY
11:25~14:00X戰警:第一戰X-Men: First Class
14:00~15:558級警戒CODE 8
15:55~18:30阿拉丁ALADDIN
18:30~21:00機械公敵I, Robot
21:00~23:40明天過後Day After Tomorrow, The
23:40~02:20金牌特務Kingsman: The Secret Service

2020-07-12 星期日
02:20~04:45麻辣賤諜SPY
04:45~06:40玩命快遞TRANSPORTER, THE
06:40~10:00變形金剛4:絕跡重生TRANSFORMERS: AGE OF EXTINCTION
10:00~13:10變形金剛:復仇之戰TRANSFORMERS: REVENGE OF THE FAL
13:10~15:45金牌特務Kingsman: The Secret Service
15:45~18:25我們買了動物園We Bought a Zoo
18:25~21:00阿拉丁ALADDIN
21:00~23:30奇異博士DR. STRANGE
23:30~00:30明天過後Day After Tomorrow, The